Юбилейный прием Главы города

1 июня состоялся юбилейный прием Главы города для учащихся муниципальных образовательных учреждений, достигших высоких результатов в учебе, спорте и творчестве.
В Приеме приняли участие 60 детей, а также родители и педагоги. От нашей школы участниками торжественного приема стали учащиеся 11Б класса Журавлев Дмитрий и Журавлев Алексей, претенденты на медаль "За особые успехи в учебе". И учителя подготовившие учащихся к олимпиадам Суханова Оксана Александровна, учитель иностранного языка МБОУ СОШ №75/42, и Холкина Наталья Сергеевна, учитель информатики и ИКТ МБОУ СОШ №75/42. Кроме этого за спортивные достижения был награжден Козиянчук Василий учащийся 10А класса и его тренер Никитченко Александр Иванович, учитель физкультуры МБОУ СОШ №75/42.

Глава города Владислав Пинаев поздравил юных тагильчан с Днем защиты детей, поблагодарил учащихся за высокие результаты, выразил признательность их родителям и педагогам.