Уважаемые родители и обучающиеся!

С 1 сентября 2020 года учебные занятия  в МБОУ СОШ № 75/42  будут проводиться в очном режиме.

1 сентября - День знаний

В 1-11 классах в этот день будет проведен Урок знаний, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и присвоению г. Нижний Тагил звания «Город трудовой доблести»,  организационные классные часы.

Внимание! Каждый класс приходит строго к своему времени, указанному в графике (см. ссылку для просмотра графика) . Вас встретит классный руководитель. Организованно по одному Вы войдёте в здание школы. При входе у Вас будет проведена термометрия, так же необходимо будет продезинфицировать руки. После чего Вы подниметесь в класс, который будет закреплён за Вами на протяжении всего полугодия до 01.01.2021 г. По окончанию мероприятий посвящённых Дню знаний и началу учебного года так же организованно необходимо покинуть здание школы в соответствии с утверждённым графиком. Внимание! Избегайте физических контактов с другими участниками образовательного процесса, соблюдайте социальную дистанцию. Вы так же можете воспользоваться средствами индивидуальной защиты (по согласованию с родителями (законными представителями)).