Торжественная линейка в рамках закрытия городской краеведческой игры "Я - Тагильчанин"

17 апреля в нашей школе прошла Торжественная линейка в рамках закрытия городской краеведческой игры «Я – Тагильчанин». Основная тема игры на 2023-2024 учебный год – «Тагильчане создают будущее» – посвящается Году педагога и наставника, Десятилетию науки и технологий в России. Все классы активно принимали участие в мероприятиях школьного, районного и городского уровня. По результатам всего учебного года мы награждаем:

1 место – 2б класс (кл. руководитель - Портнова Анастасия Евгеньевна), 3б класс (кл. руководитель - Бернгардт Лариса Владимировна);

2 место – 1а класс (кл. руководитель - Якимова Любовь Владимировна), 2а класс (кл. руководитель - Виноградова Елена Степановна), 3а класс (кл. руководитель - Печказова Наталья Юрьевна);

3 место – 1б класс (кл. руководитель - Дрягина Ирина Александровна), 4а класс (кл. руководитель - Теплякова Екатерина Анатольевна), 4б класс (кл. руководитель - Христофи Ксения Михайловна).

Ученики нашей школы гордятся своими достижениями и с гордостью носят звание «Я – Тагильчанин»!