Премия губернатора Свердловской области

13 сентября во Дворце молодёжи прошла Торжественная церемония вручения премии Губернатора Свердловской области. В этом году высокую награду получили 286 человек, в том числе учащийся нашей школы  Козиянчук Василий.
Почетными гостями церемонии стали заместитель Губернатора Свердловской области Павел Креков, и.о. Министра образования и молодежной политики Свердловской области Нина Журавлева, директор Фонда «Золотое сечение» Инна Денюш, директор Дворца молодёжи Александр Слизько.
Премия Губернатора Свердловской области считается самой престижной наградой для школьников в регионе. Среди победителей конкурса – талантливые и перспективные школьники, умеющие мыслить творчески и нестандартно. Награда была учреждена в 1997 году, за два десятилетия лауреатами премии стали более 1000 школьников.