Международные Рождественские образовательные чтения в г. Екатеринбург

1 декабря во Дворце молодежи г. Екатеринбург состоялось пленарное заседание Регионального этапа Международных Рождественских образовательных чтений.
Присутствующих педагогов впечатлили яркие выступления гостей по теме "Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего", председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимира Романовича Легойды, члена Совета по внешней и оборонной политике, ведущей телеканала «Спас», руководителя Дирекции аналитических радиопрограмм медиахолдинга «Звезда» Анны Борисовны Шафран, писателя, режиссёра, сценариста Международного культурно-гуманитарного проекта «О будущем» и системы воспитания «Киноуроки в школах России и мира» Елены Владимировны Дубровской.