Итоги ЕГЭ 2017-2018 учебный год

48 выпускников нашей школы  прошли  первое  в их жизни  серьезное испытание.

4 человека закончили 11 класс с медалью за особые успехи в учении

Азаренко Полина 11А класс, Величкина Кристина 11Б класс, Никитин Владислав 11Б класс, Чудинова Арина 11Б класс.

Результаты экзамена по  русскому языку очень высокие:

79  – таков средний балл наших одиннадцатиклассников

24 человека из 48 стали высокобалльниками по русскому языку (набрали больше 80 баллов)

Наивысшие баллы получили: Азаренко Полина  и Арефьева Татьяна - 96 баллов, Нечаева Анна - 94 балла  и Новикова Алена - 91 балл.

Учитель: Сегова Татьяна Сергеевна.

Третий год  выпускники сдают математику на двух уровнях - базовом и профильном.

13 выпускников нашей школы сдали базовую математику на «отлично».

Максимальный  тестовый балл получили Азаренко Полина Бешкарева Анна, Губина Виктория, Нечаева Анна.

Учителя: Кучеренко Наталья Викторовна и Ларионова Ольга Сергеевна

Понимая, что умение мыслить математически – одна из благороднейших способностей человечества, более половины  выпускников этого года сдавали математику на профильном уровне.

Результаты очень достойные: Средний балл- 66, что на 17 баллов выше среднего балла по РФ.

Самый высокий  балл получил Чиженко Иван- 98 баллов. Безмаслов Марк - 88 баллов, Никитин Владислав и Чудинова Арина -86 баллов,

Учитель: Ларионова Ольга Сергеевна.

ЕГЭ  по информатике сдавали  10 будущих программистов и системотехников.

77 баллов- средний балл по информатике, что значительно выше среднего балла по России.

Лучшие результаты: Безмаслов Марк -94 балла и Шатунов Владимир-91 балл.

Учитель: Холкина  Наталья Сергеевна

Выпускники сдавали не только профильные предметы.  13 выпускников этого года отлично  сдали  экзамен по обществознанию.

Наивысший балл -92 - у Голицына Матвея, 86 баллов у Скрябиной Анастасии. 83 балла у Гареева Мухаммеда и Чудиновой Арины.

Учитель: Ронжин Денис Александрович.

23 выпускника сдавали химию.

Наивысший балл -80 –получили Голященко Кирилл,  Кищин Андрей, Нечаева Анна, Овчинников Данил.

Учитель: Витухина Татьяна Викторовна.