Информация для родителей (законных представителей) учащихся о предоставление денежной компенсации на питание.

11, 12 ноября 2020 года с 15.00 до 17.00 в МБОУ СОШ №75/42 на 1 этаже (у основного входа) ведется прием документов

на компенсацию по питанию отдельных категорий учащихся, находящихся на дистанционном обучении .

Для получения денежной компенсации родители (законные представители) учащихся (далее – заявитель) представляют в школу следующие документы:

1) Заявление в двух экземплярах ;

2) Копию паспорта заявителя;

3) Копию свидетельства о рождении ребенка заявителя, в отношении которого назначается денежная компенсация;

4) Сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя, открытого в кредитной организации Российской Федерации на имя заявителя;

5) Заявление о согласии на обработку персональных данных заявителя, обучающегося из числа отдельных категорий и (или) обучающегося с ОВЗ в соответствии с законодательством Российской Федерации.

6) Документ, подтверждающий право на получение компенсации.

Бланки заявлений на предоставление компенсации и согласия на обработку персональных данных.

Компенсация питания будет осуществляться учащимся 6-11 классов из числа детей-сирот; детей, оставшихся без попечения родителей; детей из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области; детей из многодетных семей; учащимся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детям-инвалидам.