Денежная компенсация на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий учащихся

Уважаемые родители (законные представители) учащихся льготных категорий!

Информация для родителей (законных представителей) учащихся о предоставление денежной компенсации на питание ссылка

У кого готов полный пакет документов для получения денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий учащихся необходимо подойти в школу очно 17 апреля 2020 года (пятница) с 9.00 до 15.00 (желательно с утра) с документами к Абдыевой Татьяне Анатольевне, ответственной за питание.

Документы также можно подать 20 апреля 2020 года (понедельник) с 09.00 до 15.00 Абдыевой Т.А. на первом этаже МБОУ СОШ №75/42 очно. 

Постановление Администрации города Нижний Тагил от 16.04.2020 №754 "Об утверждении Порядка предоставления документов заявителями в МОУ города Нижний Тагил на установление денежной компенсации на обеспечение беслатным питанием отдельных категорий учащихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Приказ Управления образования Администрации города Нижний Тагил от 16.04.2020 №401 "Об обеспечении бесплатным питанием отдельных категорий учащихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Бланк заявления на денежную компенсацию и согласие на обработку персональных данных

Заявление заполнять в двух экземплярах.

Справка с места жительства не нужна.