Всероссийская акция «Вместе всей семьей»

17-18 сентября 2021 года впервые в школах города пройдет Всероссийская акция «Вместе всей семьей», во время которой пройдут яркие и разнообразные мероприятия. В них смогут принять участие школьники вместе со своими родными и близкими.

В школе №75/42 будут организованы мероприятия в рамках внеурочной деятельности: экскурсии в музеи, филармонию, просмотр театральных спектаклей, походы, спортивные соревнования и игры, общественно полезные практики.

Акция вошла в календарь образовательных событий, разработанный Министерством просвещения Российской Федерации.

План культурных мероприятий для учащихся 1-4 классов  МБОУ СОШ №75/42 на 17 сентября 2021 г.

План культурных и спортивных мероприятий для учащихся 5-9 классов МБОУ СОШ №75/42 на 17 и 18 сентября 2021 г.

План культурных и спортивных мероприятий для учащихся 10-11 классов МБОУ СОШ №75/42 на 17 и 18 сентября 2021 г.

Классные руководители и педагоги школы будут находиться вместе с классными коллективами. За жизнь и здоровье учащихся во время проведения культурных и спортивных мероприятий отвечают классные руководители.