Внимание КОНКУРС!!!

Уважаемые учащиеся с 18 октября по 10 ноября проводится
«Школьный конкурс компьютерной графики и анимации»
Разделы конкурса:

1. Компьютерная графика (растровые или векторные рисунки на любую тему, выполненные как на планшете так и без него);
  2. Графический дизайн (создание коллажей, составленных из различных фрагментов изображений);
  3. Компьютерная анимация (анимированные изображения на любую тему);
  4. Сканография (сканированные изображения предметов, композиций);
  5. Типографика (работа со знаками и шрифтами);
  6. Цифровое фото (цифровые фотографии без какой-либо обработки с использованием ПК);
  7. Малыши – карандаши (для учащихся 1 – 2 классов)
  8. Также конкурс «300 лет городу Нижнему Тагилу», для любой из представленных номинаций.

Работы нужно сдать в кабинет №44 и 46 Холкину Павлу Ивановичу и Холкиной Наталье Сергеевне.
Свои работы необходимо приносить на оптическом носителе (имя файла: Раздел конкурса_Название работы_Фамилия Имя_МОУ_Класс)
Лучшие работы будут выставлены на городском конкурсе компьютерной графики и анимации в ноябре 2021.
Мы ждем ваших работ!!!